7914 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 792

Interessante Kapitalanlage mit 2 Häusern!

Interessante Kapitalanlage mit 2 Häusern!
Zimmer
21
Wohnfläche
605
Grundstücksfl.
4.897
Kaufpreis
1.500.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein sowie Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten in Frankenberg-Friedrichshausen

Zimmer
17
Wohnfläche
604,97
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
595.000 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Wohnfläche 605 m² | Gewerbefläche 584 m²: Wohnhaus und Gewerbe-/Wohnobjekt in Mainflingen

Zimmer
17
Wohnfläche
604,91
Grundstücksfl.
1.898
Kaufpreis
1.250.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

Highlights im Doppelpack: Paket aus 2 Mehrfamilienhäusern mit insg. 8 Wohneinheiten nahe Mannheim

Zimmer
22
Wohnfläche
604,15
Grundstücksfl.
1.077,15
Kaufpreis
920.000 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

RENDITESTARK MIT FAKTOR 14,3! Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 9-12 Wohneinheiten & Ausbaupotential

Zimmer
31
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
600.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

Großes Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten

Großes Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
19
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
250.000 (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

CASH COW - Renditewunder in Rüsselsheim

CASH COW - Renditewunder in Rüsselsheim
Zimmer
19
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
1.700.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Villa mit wunderschönem Panoramablick

Villa mit wunderschönem Panoramablick
Zimmer
11
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.531
Kaufpreis
2.650.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wenn Sie das Besondere suchen Villa mit sehr schönem Fernblick

Zimmer
16
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
2.537
Kaufpreis
675.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 Ladenflächen in Offenbach Fußgängerzone

Zimmer
-
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
3.300.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 792