Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
9
Wohnfläche
345 m²
Kaufpreis
610.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus für die Familie - bezahlbar obendrein
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
133.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL TownHouse bis zu 68.000 € KfW Förderung in Anspruch nehmen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
759.990 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) 3-Familienhaus+ zum Zugreifpreis
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Vilbel gepflegtes 3 Familienhaus.
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedberg-Kernstadt: Zentrales Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
187,8 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG WOHNEN IM FACHWERKHAUS MIT NEBENGEBÄUDE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
125.000 € (544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dreifamilienhaus im historischen Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
**EG zwei Wohnungen frei!**PROVISIONSFREI**Nahe Bad Vilbel! Zweifamilienhaus + Büro + Apartment (4 WE) **ÖLHEIZUNG**
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.