Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Provisionsfrei - Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Niestetal-H.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! - Solide und gepflegt | Interessantes Reihenmittelhaus mit herrlichem Garten und Potenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
139,27 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum inkl. der etablierten Café-Mühle samt Inventar +++
Zimmer
7
Wohnfläche
166,94 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19097 - Handwerkerhände aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Zweifamilienhaus -teilvermietet- direkt am Edersee in idyllischer Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
279.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe am Waldrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.