Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Großes Haus mit Garagen und viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
199.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit toller Gartenoase in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Donsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten zum Kauf in Alsfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
250.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Bad Wildungen zum Verkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, schnuckeliges und sanierungsbedürtiges Fachwerkhaus mit ausgebautem Dachgeschoss auf ca. 158 m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
279.950 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
125.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause...
Zimmer
10
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
159.000 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Mehrfamilienhaus mit Fleischerei
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
150.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.