Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
"Eine Augenweide" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
338.985 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Traumhaus für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.989 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Haus mit vielen Möglichkeiten ! Mit uns sicher und schnell bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
285.459 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus! Mit uns frei Planen und sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
305.668 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrskracher von Allkauf Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
184.999 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
290.765 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Motzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in der Innenstadt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
31 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
253.669 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Fuldabrück (Grundst
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.150 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.