Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Geräumig und bezahlbar: Reihenhaus im Zentrum von Eschwege!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
80.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zwei- bis Dreifamilienhaus in guter Lage von Nidderau-Heldenbergen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,92 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Gewerbeeinheiten im Ebsdorfergrund - Dreihausen
Zimmer
8
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
420.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibler Wohntraum in bester Lage von Frankfurt-Kalbach
Zimmer
8
Wohnfläche
177,73 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kelkheim im Taunus...TOP Lage...Rarität...
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus jeder Perspektive: Ein Glücksgriff!!
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 3-Familien-Haus in zentraler Ortslage von Immenhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Familien-Haus mit 2 Einliegerwohnungen und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, familienfreundliche Doppelhaushälfte mit zwei Sonnenbalkonen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! MFH mit 2 WE: Idyllische Alleinlage mit fantastischer Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
240,01 m²
Grundstücksfl.
970,01 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.