7914 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 792

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
370.854 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:

Viel Platz und ruhige Wohnlage mit Aussicht

Viel Platz und ruhige Wohnlage mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
179.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:

Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!

Treppensteigen - nein danke... 
Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
615.000 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:

Komfortabel ohne Treppensteigen - auf Wunsch barrierefrei. Ideales Wohnkonzept für jede Lebensphase.

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
980.000 (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Kleinlinden

Zweifamilienhaus in begehrter Lage von Kleinlinden
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
389.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

+++ Breite Doppelhaushälfte +++ KFW Gefördert !!!!

+++ Breite Doppelhaushälfte +++ KFW Gefördert !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
416.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
291.506 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
356.852 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Treppensteigen - nein danke...  Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
598.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 792