7914 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 792

Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit Ladenfläche!

Zimmer
9
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
800.000 (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Man bekommt keine Augenringe, sondern das sind Schatten großer Taten!

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
800.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alte Substanz mit hohem Wertschöpfungspotenzial

Alte Substanz mit hohem Wertschöpfungspotenzial
Zimmer
36
Wohnfläche
1.163
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
800.000 (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:

RAUMRIESE MIT VIEL LICHT Neuwertiges Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
799.900 (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihr neues Zuhause - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
370,61
Kaufpreis
799.900 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Endlich ZUHAUSE - wie Du es Dir gewünscht hast!

Endlich ZUHAUSE - wie Du es Dir gewünscht hast!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
799.768 (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

OBERURSEL-TOPZUSTAND: ATTRAKTIVES REIHENECKHAUS MIT 4-5 ZIMMERN AUF 472 QM GRUNDSTÜCK

OBERURSEL-TOPZUSTAND: ATTRAKTIVES REIHENECKHAUS MIT 4-5 ZIMMERN  AUF 472 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
799.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

***ruhiges MFH mit 4 Wohneinheiten in zentraler Lage***

***ruhiges MFH mit 4 Wohneinheiten in zentraler Lage***
Zimmer
13
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
799.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr schöner Feldrandlage

Zimmer
8
Wohnfläche
199,05
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
799.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Eine Hälfte verkauft Nur noch die letzte Hälfte frei. Jetzt zuschlagen, sonst ist alles weg.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
799.000 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 792