Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis. Sehen Sie selbst
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geometrische Elemantarformen veralten nicht ! Stil kennt keinen Geschmack, er ist geschmackvoll.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß und individuell: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Gartengrundstück in ruhiger Ortslage von Sterbfritz
Zimmer
5
Wohnfläche
97,85 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften zum renovieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Hesseneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhaus in Bad Vilbel zum Selbstabbau für 50.000,- € abzugeben
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
50.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältiges Einfamilienhaus mit Charme und Geschichte - Jetzt schon erleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
233.763 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.