Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernisierter Bungalow mit Ausbaureserve, Photovoltaik und großem Grundstück in Niederursel
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv!! Sichern Sie sich jetzt Ihren eigenen Helden, inkl. Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.479 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in zentraler Stadtlage von Frankfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und saniertes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Heppenheim (Bergstraße), Heppenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 6 m breites Reihenhaus 4-5 ZKB, Südterrasse, in Ortsrandlage von Wolfskehlen.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau von insgesamt 14 Wohneinheiten in Rosbach vor der Höhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
619.900 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit optimaler Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.650 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder mit Blick auf den Herkules: DHH mit Gestaltungsspielraum für Ihren Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH KfW 55 - Variante fast fertig- inkl. Grundstück - keine Provision.
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IHRE WOHNUNG gegen dieses REIHENMITTELHAUS mit Kaufpreisausgleich
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.