Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Top Rendite! Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve im schönen Seligenstadt Froschhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum endlich verwirklichen! Neubauprojekt Stadtvilla direkt am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! 4 Einheiten in Top-Lage für Kapitalanleger!
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rüsselsheim am Main
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
798.500 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KW 50 Effizienzhaus! Großes EFH-Bj 2001 mit ELW oder Werkstatt- 241qm in Wi-Rambach € 798.000,-
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Top-Immobilie *** - Attraktives 3-Familienhaus in Frankfurt-Fechenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Halbieren Sie Ihre Kosten ! Bauen Sie gemeinsam ein Zweifamilienhaus. Also 398T € für jede Partei.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.