Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einzugsbereite und waldnah gelegene Doppelhaushälfte in Nauheim zu Verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
600.500 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Reihenendhaus mit Garten nebst Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
602.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus bereit zum Einzug. Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familie - Haus - Baum
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in Münster zum Wohlfühlen für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,09 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, liebevoll gepflegte KfW55 -DHH sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
714.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Hingucker das Double 7, 2x KFW Gefördert !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
674.000 € (5.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 1 V1- Aktionshaus * technikfertig * KFW gefördert* Baukindergeld sichern*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches EFH in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
124,83 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.