Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Viel Freiraum zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
84.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wohnträume, wir die Lizenz sie zu erfüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
263.782 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
228.399 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einfamilienhaus mit Potential - Ein Traum für Heimwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub und als Kapitalanlage Nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
323.744 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
269.439 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
287.809 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
282.684 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naumburg-Altenstädt - Energieeffizienzhaus mit viel Platz -
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.