Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Generationenhaus Generation 5 V2 BF – barrierefreies Beisammensein
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur die ersten bekommen die KFN Förderung - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
-
Wohnfläche
238,6 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! 3-4 FH IN BEGEHRTER LAGE VON MÜHLHEIM OT AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK
Zimmer
8
Wohnfläche
238,39 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Wintergarten in schöner Feldrandlage von Nidderau-Windecken
Zimmer
7
Wohnfläche
238,06 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung wegen akt. Zinsen: Einfamilienhaus nebst Nebengebäude in zentraler Lage in Mörfelden!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage direkt in Biedenkopf!
Zimmer
11
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Fam. Haus mit großer Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
79.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes Kapitalanlageobjekt in Riedstadt (3-Parteienhaus)
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Freudenberg mit einem weiten Blick über Mainz
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.899.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 238m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
166.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.