Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit Anbau und tollem Grundstück in Oberquembach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause Mietkauf II Plus ab 990,--EUR/Monat ins eigene Haus KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trebur Neubau Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Handwerker - EFH zum Sanieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
478.224 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Bezugsfertiges Einfamilienhaus in 2ter Reihe und zentraler Lage von Bad Nauheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.370 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
641.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Kurzfristiger Einzug möglich! Energiewunder inmitten von Ehlen auf herrlichem Traumgrundstück ++
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
292.189 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.