Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
228.598 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
225.480 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus in Rüsselsheim am Main (128 m², 4 Zi, Baujahr 2007) mit Terrasse u. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,57 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
584.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
individuell planbarer Neubau in Trebur Kern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Breite Doppelhaushälfte +++ KFW Gefördert !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Sommer im eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,37 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
312.700 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hadamar
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Etage: Ihr Traumbungalow in Langenselbold!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Reihenendhauses in Nidderau Ostheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.