7914 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 792

Solide Kapitalanlage in Bad Nauheim

Solide Kapitalanlage in Bad Nauheim
Zimmer
10
Wohnfläche
331,5
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
785.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches wohnen in begehrter Wohnlage von Königstädten

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
785.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RMH mit 6 Zimmern im Neubaugebiet Bieber Nord

RMH mit 6 Zimmern im Neubaugebiet Bieber Nord
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
785.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lebensquallität auf ca. 139 m² Wohnfläche!

Lebensquallität auf ca. 139 m² Wohnfläche!
Zimmer
-
Wohnfläche
139
Kaufpreis
784.500 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Pure Lebensfreude! Reihenendhaus mit Platz für die ganze Familie und schönem Garten in Top-Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
129,3
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
784.500 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Lebensquallität auf ca. 139 m² Wohnfläche!

Hermann Immobilien:  Lebensquallität auf ca. 139 m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
784.500 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

***Sie erwarten ein neues Einfamilienwohnhaus mit Flair 2021***

***Sie erwarten ein neues  Einfamilienwohnhaus mit Flair 2021***
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
783.000 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Zwischen Funktion und Design

Zwischen Funktion und Design
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
782.300 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Die große Freiheit, Ihr eigenes Haus: Flexibel wie Sie es wollten, entspannt wie Sie es sollten.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
782.000 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus in Niederrodenbach von privat

Freistehendes Einfamilienhaus in Niederrodenbach von privat
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
780.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 792