2706 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 271

Provisionsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage in Kaufungen-Oberkaufungen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Wohnhaus in Biebertal, 6 Zimmer, 2 Bäder, kleiner Garten

Wohnhaus in Biebertal, 6 Zimmer, 2 Bäder, kleiner Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
279.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Wintergarten

Reihenendhaus mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
279.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus

Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:

RESERVIERT - Provisionsfrei - Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Niestetal-H.

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Preissenkung! - Solide und gepflegt | Interessantes Reihenmittelhaus mit herrlichem Garten und Potenzial

Zimmer
-
Wohnfläche
139,27
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
279.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

+++ Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum inkl. der etablierten Café-Mühle samt Inventar +++

Zimmer
7
Wohnfläche
166,94
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
279.000 (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
279.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

ObjNr:19097 - Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in passionierte Hände abzugeben

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 271