2706 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 271

Stilvoll auf einer Ebene - der Winkelbungalow von allkauf haus

Stilvoll auf einer Ebene  - der Winkelbungalow von allkauf haus
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
249.649 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Elegant und zeitlos - die City Villa 3!

Elegant und zeitlos -  die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
249.645 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück

Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
249.600 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
249.500 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
122
Kaufpreis
249.500 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück - RESERVIERT

Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf  tollem Grundstück - RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
108,66
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
249.500 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!

Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
249.499 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:

Das energiesparende & moderne Town und Country Doppelhaus mit Charme & Charakter in Bad Sooden-Allendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.050 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg

Ansprechendes Fachwerkhaus im Herzen von Grünberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur  in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 271