Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
++ 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für Handwerker! Fachwerkhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetzlar Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Miekauf II Plus mit Sicherheit ab 890,- EUR/Monat in Dein Neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und Freisitz in Alsfeld-Angenrod
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
274.451 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Mietwohnung in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.