Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Ein echtes Town & Country Familienhaus MIT Wintergarten & Carport - Massiv gebaut in der Gemeinde Meißner
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
289.945 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit Doppelgarage zentral in Rotenburg an der Fulda
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
289.950 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus könnte Ihres werden, jetzt mit uns planen !
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
289.958 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngesundes Haus mit Einliegerwohnung, für die große Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum Schleifen - großes Zweifamilienhaus in Echzell - perfekt für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT SCHÖNEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus am Feldrand in Calden-Obermeiser
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einfamilienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen und Ladenfläche in Bad Arolsens erster Adresse
Zimmer
14
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Garage in sehr guter Wohnlage von Kassel-Harleshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.