Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
641.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau in Hessisch Lichtenau | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
319.450 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Hofreite in Weilmünster-Lützendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadthaus mit Garten in Nähe des Fuldaer Schulviertels
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
307.744 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Neuwertiges Reihenendhaus mit Terrasse und 2 Balkonen in Taunusstein
Zimmer
5
Wohnfläche
125,01 m²
Grundstücksfl.
186,01 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top solides Zweifamilienhaus auf traumhaftem Erbpachtgrundstück inklusive 2 Einzelgaragen
Zimmer
9
Wohnfläche
125,06 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenendhaus mit Garage für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125,21 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.