7914 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 792

Familientraum mit Sonnengarten: Schönes Siedlungshaus auf großem Grundstück in Gudensberg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
195.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
169.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
245.849 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau eines Einfamilienhauses in Neuenthal

Exklusiver Neubau eines Einfamilienhauses in Neuenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
257.900 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Neubau in bester Lage von Gießen: Exklusive Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung und Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
119,3
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
780.000 (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
458.999 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++

+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
429.869 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Energieeffizientes EFH in Weilrod - Frei planbar und Schlüsselfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
375.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in der Innenstadt von Bad Orb

Attraktive Kapitalanlage in der Innenstadt von Bad Orb
Zimmer
4
Wohnfläche
369
Grundstücksfl.
254,67
Kaufpreis
349.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
232.798 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 792