Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Liebevoll renoviertes 3-Familien-Fachwerkhaus in Großalmerode-Kernstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
249.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 1-A Reihenendhaus mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit traumhaften Fernblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienwohnhaus mit 5 Wohneinheiten und ca. 300 m² Ausbaureserve!!!***
Zimmer
8
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
249.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Ein- bis Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten in Helsa-Eschenstruth
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammersbach Großes Einfamilienhaus mit potential
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und viel Vergrößerungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in erlesen ruhiger und zentraler Wohnlage in Neukirchen Kernstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.