Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
3 FH in Erlensee zu verkaufen, ca. 260 m^2 Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
You"ve always have the power, you just have to learn it for yourself.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL TownHouse bis zu 68.000 € KfW Förderung in Anspruch nehmen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
759.990 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlich und kostengünstig: Familienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
759.350 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Abriss zentral in Langen und Neubau eines Doppelhauses, beide Seiten noch frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker und Investoren aufgepasst - Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
759.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Reihenendhaus in Langen/ Oberlinden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen in Rosbach
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
759.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Nauheim ! Klassik und Moderne unter einem Dach !
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.