7914 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 792

Ihr ganz persönliches Traumhaus

Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
654.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Elegant und zeitlos - die City Villa 3!

Elegant und zeitlos -  die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
251.349 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Attraktive Stadtvilla mit 4 Schlafzimmern

Attraktive Stadtvilla mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
361.450 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
405.500 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:

Charmantes kernsaniertes Reihenhaus in ruhiger Wohngegend von Bruchköbel privat zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
450.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerkhaus mit Innenhof, Nebengebäude und Großraumgarage!

Fachwerkhaus mit Innenhof, Nebengebäude und Großraumgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
110.000 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

Günstiger als Miete: Schnuckeliges, teilsaniertes 4 Zimmer Fachwerkhaus mit Garten in 650 Meter Entfernung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
99.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:

Endlich wohnen wie Sie es schon immer wollten, ohne Barierren.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
527.000 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in wunderschöner Waldrandlage!

Einfamilienhaus in wunderschöner Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
165.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:

Für die junge Familie: Schön geschnittenes Reihenhaus in ruhiger Lage von Großkrotzenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
379.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 792