Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
344.509 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihr Okal-Traumhaus- vollunterkellert!!!** Preis MIT Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Elementare berührt die Sinne ! Ihr Ort der Regeneration. Entspannen Sie in einem hellen Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus | Fachwerkhaus Weilburg/Waldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen! Am besten im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
299.939 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.