Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Das perfekte Immobilienpaket ++ Wohn- und Geschäftshaus in Selters - Münster ++
Zimmer
4
Wohnfläche
134,6 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Rabenau-Londorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Großes, saniertes EFH mit Garten und Hof für die ganze Familie in Bad-König!
Zimmer
7
Wohnfläche
220,54 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Fam.-Haus mit Kirchensaal (ehemalige Kirchengemeinde) in Bad Emstal-Sand
Zimmer
14
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
295.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker - EFH zum Sanieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Wolfhagen Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.