Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla für Schwabenhaus-Baufamilien (schlüsselfertig)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Modernes Familienhaus punktet mit umfangreichem Ausstattungspaket
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
649.950 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
227.548 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnlage von Altenhaßlau
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
632.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Wärmepumpe zu attraktivem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
699.950 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
281.545 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
232.798 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Warten hat ein Ende: Ihr Traumhaus in Neuberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
343.700 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.