2706 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 271

Sunshine 154- Viva la ZUHAUSE

Sunshine 154- Viva la ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
340.897 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151

VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
340.879 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
340.700 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Neues Grundstück sucht neue Bauherren in Schauenburg Martinhagen

Zimmer
3
Wohnfläche
119,36
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
340.510 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

Neues Jahr, eigenes Haus - Familienglück 2021!

Neues Jahr, eigenes Haus - Familienglück 2021!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
340.189 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! Ehem. Bürogebäude zur offenen Verwendung. Einzelkulturdenkmal!

Zimmer
20
Wohnfläche
800
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
340.000 (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in allerbester Lage mit unverbaubarer Aussicht und Ruhe pur!

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.062
Kaufpreis
340.000 (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:

++ Einfamilienhaus für die kleine Familie ++

++ Einfamilienhaus für die kleine Familie ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
340.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein!

Jetzt schnell sein!
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
340.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in Edermünde Grifte zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
340.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 271