Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eins sein mit der Natur! Gepflegte Immobilie in schöner Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges saniertes Luxus Einfamilienhaus mit Nebengebäuden im Ensemble
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Witzenhausen, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht in ruhiger Lage von Sinntal - Schwarzenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Edertal-OT: Hohe Lebensqualität durch idyllische Lage am Edersee mit viel Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Dieses Wohnhaus mit Einliegerwohnung ist zum Einzug bereit und wartet auf Sie!!!***
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.