Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Wohnhaus in Frankenau mit herrlichem Fernblick und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haina-Kloster-OT, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
53.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Lichtenfels Immighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Altbauhaus mit Charme und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage und familienfreundlich
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage in Bad Camberg-Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gehendes Restaurant mit Eisdiele und Wohnung in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser - ein Grundstück - viel Natur ++ Freienfels ++
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM MIT GRANDIOSER AUSSICHT! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.