7914 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 792

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand

Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
314.900 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
148
Kaufpreis
257.500 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Neues Jahr, eigenes Haus - Familienglück 2021!

Neues Jahr, eigenes Haus - Familienglück 2021!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
340.189 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Urlaub in den eigenen 4-Wänden

Urlaub in den eigenen 4-Wänden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
369.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Photovoltaikanlage und gepflegtem Gartenbereich

Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
369.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:

elegante Stadtvilla mit individuellen Akzenten

elegante Stadtvilla mit individuellen Akzenten
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
233.358 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:

Hier können Sie Wohnen und Arbeiten optimal unter einem Dach vereinen!

Hier können Sie Wohnen und Arbeiten optimal  unter einem Dach vereinen!
Zimmer
15
Wohnfläche
513
Grundstücksfl.
6.065
Kaufpreis
894.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

ObjNr:19097 - Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in passionierte Hände abzugeben

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Einfamilienhaus

Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 792