Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau, freistehendes Einfamilienhaus in der zweiten Reihe in Hausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in exklusiver Lage von Frankenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DDH mit großem Garten und 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, zentral aber Fein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
442.551 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE Reiheneckhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Wohnen im Kurfürsten-Village in Wolfhagen - Mehrgenerationen-Wohnen oder Life/Work-Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenhaus in ansprechender Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
389.746 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines gemütliches Fachwerkhaus mit großem Potential - 2 Wohnungen und Hof in zentraler Lage in Niederweimar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.