Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus in Spangenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
159,25 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgriff!!! Einfamilienhaus in Ortsrandlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen - mit Gartenanteil und Blick zur Nidda. Saniert. Attraktiv. Gemütlich.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Kleinod möchte aus Märchenschlaf erwachen...
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Löhnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ein- 2 Familienhaus mit ca. 600m² Grundstück, optional weiteres Bauland erwerblich*
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschön, renoviertes Einfamilienhaus in Feldrandlage zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit Nebengebäude, Scheune und Stall! Nähe Weilburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
229.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Kassel-Oberzwehren
Zimmer
8
Wohnfläche
152,24 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in zentraler Lage von Eiterfeld mit zusätzlichem Grundstück sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.