7914 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 792

Provisionsfrei für Käufer - Neu und gemütlich - Reihenhaus mit Erbpacht in Nied

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
438.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Geschmackvolles Mittelreihenhaus mit Garten in Feldrandlage

Geschmackvolles Mittelreihenhaus mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
615.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Life 1 V1- Aktionshaus * technikfertig * KFW gefördert* Baukindergeld sichern*

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
285.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit ca. 78 m² Wohnfläche & ca. 51 m² wohnlich ausgebauter Nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
77,96
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
379.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Traumhaftes Haus am Stadtrand von Bad Hersfeld - supergünstig und perfekt gelegen!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
666.190 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen im eigenen Traumhaus

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen im eigenen Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
215.097 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Wildeck ***schlüsselfertig*** und unterkellert

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
378.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause liegt in guten Händen

Ihr neues Zuhause liegt in guten Händen
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
277.900 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Dieses MODERNE REIHENECKHAUS gegen IHR FREISTEHENDES EFH oder GRUNDSTÜCK (mit Wertausgleich)

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

2023 ins Eigenheim - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn

2023 ins Eigenheim - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
276.549 (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 792