Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
MIT GESCHICK INS EIGENHEIM! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
49.900 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
346.875 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in Oberaula Luftkurort Nähe Kirchheimer Dreieck
Zimmer
5
Wohnfläche
105,2 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
40.000 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
306.657 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
307.519 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in erlesen ruhiger und zentraler Wohnlage in Neukirchen Kernstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Rabenau-Londorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Haus zum Wohlfühlen in Braunfels-Altenkirchen! *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN SIE HIER IM MITTELPUNKT! EFH, 4,5-ZKB, großer Garten, Nebengebäude und echte Ortsmittenlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,96 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.