7914 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 792

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
213.669 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Schon früher an später denken - barrierefrei leben und wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
222.420 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Schon früher an später denken - barrierefrei bauen und wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
254.351 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Stilvoll auf einer Ebene - der Winkelbungalow von allkauf haus

Stilvoll auf einer Ebene  - der Winkelbungalow von allkauf haus
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
270.579 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Barrierefrei leben und wohnen

Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
215.819 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra

Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
263.839 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um! - Bauen mit allkauf Baupartner Christoph Kl

Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
247.662 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen

Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
249.649 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Barrierefrei leben und wohnen!

Barrierefrei leben und wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
231.089 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula

Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
228.973,64 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 792