Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Entspannt leben mit viel Raumgefühl...
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Fachwerkhaus im Dorfkern von Külte
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
50.000 € (232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
263.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
***Viel Potential bietet dieses schöne Fachwerkhaus in Brombachtal-Kirchbrombach***
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschön, renoviertes Einfamilienhaus in Feldrandlage zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0175 23 68 205
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
294.741 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Lage. Garage. Innenhof. Mit Zuschüssen und höherer AfA ins ca. 180 qm große Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie mit uns Ihr Traumhaus ! Innovativ und Nachhaltig !
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
331.999 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotenburg Baujahr 1996: Doppelhaushälfte mit Süd-Terrasse auf kleinem, pflegeleichten Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.