Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
2 Doppelhaushälften: EIN Zuhause für ZWEI Familien in Gründau!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit großem Grundstück und Photovoltaikanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
179.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für handwerklich Begabte: Mehrfamilienhaus mit guter Substanz, 3 Parteien, Eigennutz mgl., Eppstein
Zimmer
10
Wohnfläche
219,6 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
467.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
08-15 Wohnen war gestern - …
Zimmer
9
Wohnfläche
219,27 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
417.900 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 in 1* - vermietetes Wohnhaus plus Baupotential
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Suche nach einem Zuhause mit großen Garten?
Zimmer
10
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1- bis 2-Familienhaus! Sofort bezugsfertig!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Den grandiosen Ausblick und die Sonnenlage werden Sie lieben....
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit Maisonettewohnung in FD- Bernhards
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Bernhards
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes, charmantes Zweifamilienhaus in Neu-Isenburg - Zeppelinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
218,89 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
910.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.