7914 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 792

Einziehen und wohlfühlen – DHH in Frielendorf-OT zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Kaufpreis
240.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

++BAUTRÄGER UND HANDWERKER AUFGEPASST++NEU & HISTORISCH AN ORTSRANDLAGE++SANIERUNGS-AFA MÖGLICH++

Zimmer
7
Wohnfläche
229,75
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
275.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:

reserviert: Solides Einfamilienhaus mit Grundstück und Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
219.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Massivgebautes Einfamilienhaus, modern und hell

Massivgebautes Einfamilienhaus, modern und hell
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
790.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Neu-Anspach: Neubau eines hochwertigen Reihenmittelhaus inkl. Stellplatz in toller Wohnlage - H3

Zimmer
7
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
630.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!

Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
647.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller

Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
444.500 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Ruhiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück

Ruhiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
185.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
438.350 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Mehrere Generationen unter einem Dach: 1 FH + ELW in Gründau!

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
419.500 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 792