Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
VIVA LA SUNSHINE Nachhaltig wohnen- Sunshine 165
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
372.876 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables, sonnenverwöhntes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Platz für die größere Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW mit Garten in sehr ruhiger Top-Lage von Limburg (Blumenrod)
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
PICK – 12 Meter breite Klinkerfassade 111.2-1 - Photovoltaikanlage + Energiespeicher
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
964.900 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE- Sunshine 165
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
369.199 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus mit Einbauküche und Ausbaupotential in Niedergründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Bauträger: Neubau von Doppelhaushälften im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wo ist hier der Haken? Traum vom Eigenheim für zwei Baufamilien +++
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
898.268 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Ortsrandlage von Weilburg-Waldhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
291.176 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.