Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,61 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Scheune in Runkel Wirbelau
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus bereit zum Einzug. Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
218.820 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in der Gemeinde Meißner (18 Monate echte Festpr
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
218.750 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Fuldabrück (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
218.750 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
218.750 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
218.304 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
218.113 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.