Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Nachhaltige Bauweise ist in Zukunft die Basis der Werthaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovatives Traumhaus für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.989 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-bis-2-Familienhaus mit Garten, Dachterrasse und 2 Garagen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,99 m²
Grundstücksfl.
340,24 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Lahnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gudensberg-Stadt…. sofort freies, freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier erwartet Sie ein wahres Raumwunder*** Zweifamilienwohnhaus mit Garage und Carport in zentraler Lage von Mels...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.