Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumhaus mit Galerie und magischer Aussicht Ortsrandlage & Seniorenfreundlich
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immowelt.de
Some day you will find what you are looking for or maybe you find something much greater than that.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilien.de
!ENGLISH VERSION! -- A negative mind, will never give you a positive life. So think POSITIVE please.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
Winkelbungalow mit herrlichem Weitblick und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Remember that the reason you're doing this is, to make your life better for you and your family.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
916.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Idstein-Wörsdorf! Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212,85 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 10V1 Technik Fertig, KFW Gefördert !!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Anbau und schönem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
212,14 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
KLICK MICH, Haus in Gedern, Kapitalanlage oder Eigennutz
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub in den eigenen 4-Wänden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.