Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Ruhiges saniertes Luxus Einfamilienhaus mit Nebengebäuden im Ensemble
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.354 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Familiendomizil für Mehrgenerationenhaushalte: Bezugsfreies 7-Zi.-EFH mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit viel Platz und ertragreicher PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Mietwohnung in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden auf riesigem Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
411,47 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht in ruhiger Lage von Sinntal - Schwarzenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Räume für Träume - Einfamilienhaus mit Garten im Ebsdorfergrund
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.