Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Vielversprechendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
210.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentral - ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und zwei Garagen in guter örtlicher Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
210.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
209.340 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
209.340 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
209.340 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.