Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
... GENIESSEN SIE DIE FREIHEIT ...
Zimmer
5
Wohnfläche
166,95 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit klimafreundlicher Wärmepumpe in beliebter Lage von Nidderau-Windecken
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Frankfurt-Fechenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
694.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Fachwerkhaus mit gewissen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
694.330 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Familienhaus in idyllischer Lage mit Potential für mehr
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
693.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
161,86 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
692.899 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wetzlar Nauborn in sehr guter Lage für Einfamilienhausbebauung
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
691.680 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Gartenhofhaus by Wilma!!! Rufen Sie uns einfach an 069/58007444
Zimmer
5
Wohnfläche
176,48 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
691.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 4 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. 3 noch frei, einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.