Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Ideal für Mehrgenerationenhaushalte: Attraktives MFH mit 3 WE und Garten in Niddatal
Zimmer
7
Wohnfläche
225,24 m²
Grundstücksfl.
562,24 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für große Familien: Mehrgenerationenhaus mit 3 WE und gepflegtem Garten nahe FFM
Zimmer
7
Wohnfläche
265,19 m²
Grundstücksfl.
420,19 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
324.300 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUMLAGE, PREMIUMWOHNEN - Luxuriöses Neubau Town-Haus mit Garten in Königstein! ??
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2-Familienhaus in Bad Soden-Salmünster
Zimmer
7
Wohnfläche
181,16 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Grünen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelnhausen-Haitz: Keine Käuferprovision, Kapitalanlage in Ortskern!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in allerbester Lage mit unverbaubarer Aussicht und Ruhe pur!
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive Stadtvilla mit ELW mit weiteren Oprtionen* BV 2021*
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.