2706 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 271

DIETZ: Zusammen unter einem Dach ! Ideal für 2 Generationen

DIETZ: Zusammen unter einem Dach ! Ideal für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauernhaus in Kölzenhain mit Scheune und Wintergarten zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
119.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhande

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
259.550 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 ins Eigenheim

Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
298.829 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
271.148 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

unsere Bungalows haben das gewisse Extra

unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
318.332 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 226.57m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 226.57m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
226,57
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
48.950 (217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus

Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
279.295 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Haus mit Sebastian Maage

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
262.500 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 271